Performancing Metrics

ESN lança novo site: confira e anote o endereço !

A European Society of Nematologists (ESN), a mais antiga das sociedades nematológicas, vem de lançar seu novo site na Internet. A nova versão se mostra bem mais moderna, com aparência “amigável” e funcional. Para acessar e conferir, clique aqui !

esnewsite

Para a ciência dos colegas, vai abaixo o staff diretivo atual da ESN:

Presidente: Prof Ralf-Udo Ehlers – ehlers@e-nema.de
Secretário-Tesoureiro: Dr Loes den Nijs – l.j.m.f.dennijs@nvwa.nl

Membros do Comitê Executivo:
John Jones (Editor/Nematology News) – john.jones@hutton.ac.uk
Hans Helder – Hans.Helder@wur.nl
Jim Baldwin – baldwin@ucr.edu
Eric Grenier – Eric.Grenier@rennes.inra.fr
Philippe Castagnone-Sereno – Philippe.Castagnone@sophia.inra.fr

Membro/IFNS: Johannes Hallman: johannes.hallmann@jki.bund.de

ATENÇÃO: Quaisquer mensagens à ESN devem ser primeiro encaminhadas ao Dr. Loes den Nijs (Secretário-Tesoureiro), que fará a triagem inicial e as repassará aos destinatários finais.

Você pode receber todas as mensagens assinando nosso RSS 2.0 feed. Você pode deixar uma resposta, ou voltar para a página principal.
Deixar uma resposta

XHTML: Você pode usar estas tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*